warriors: star's freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: star's freedom » Путеводитель по миру » Предыстория племен


Предыстория племен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша ролевая игра не совсем по событиям книг, здесь все же немного отличается мир, а вот чем. Вы узнаете, когда прочитаете предысторию, данную ниже.
__________
Снится сон предводителю Грозового племени, его окружают Звездные коты.
Столько лун мучил его всего лишь один вопрос, ответ на который он до сих пор не мог получить.
Обратившись к котам со звездной шерстью, он упрашивал ответить их:
- О, всемогущие Звездные предки, прошу Вас лишь об одном, дайте ответ на мой вопрос.
Они посмотрели друг на друга, зная какой вопрос он задаст и властно сказали ему:
- Спрашивай!
В предводителе зажглась надежда и начал:
- Вы же знаете какой вопрос я задам...
Одна из кошек кивнула головой и дала возможность задать его самостоятельно.
- Я узнал, что было еще одно племя, племя которое мы не знаем. Что это было за племя?
Один из могучих Звездных котов вышел вперед и сказал:
- Давно, давно нужно было открыть тебе правду, но мы не решались.
Предводитель ждал ответа, но видение медленно начало таять и вскоре совсем пропало.
Когда кот проснулся он подумал:
- И снова не сказали... - загрустил он.
Но все же что-то таинственное хранилось в этой тайне, которое даже Звездное племя не хотело говорить.
На этот раз все было по-другому.
Пойдя к выходу он заметил на улице сильный ветер, медленно превращаясь в ураган.
Тут кота осенило:
- Племя Ветра, - подумал он.
И словно в знак согласия на ночном небе сверкнул Серебряный пояс.

0

2

События случившиеся много-много лун назад.
Когда племя Ветра племя Теней изгнало со своей территории, то узнав об этом, на его поиски отправились два Грозовых друга - Огонек и Клубок. Сколько бы они не искали и не рыскали по пустым и холодным землям - нигде не было племени Ветра.
Но однажды, когда они уже потеряли надежду, зайдя в глубокую пещеру они заметили котов. Многие уже погибли, остальные были не в силах идти.
Как же тогда обрадовались Грозовые коты и решили что это племя Ветра.
Приведя их домой, на территории, эти коты вели себя очень странно.
Не радовались, не грустили, они и вовсе не испытывали чувств и были словно статуи.
Догадавшись отвести их к целителю, несколько дней они лежали не вставая. Но со временем стали постепенно оживать, каждый раз все больше и больше становясь похожими на живых лесных жителей.
Когда они полностью оправились, предводительница Грозового племени, Синяя Звезда обратилась к незнакомцам:
- Вы племя Ветра?
Один из котов, могучий, но весь израненный, вышел вперед и обратился к серебристо-голубоватой кошке:
- Нет... Мы Небесное племя.
Грозовые коты переглянулись и на их мордочках была выражена удивленность.
- Я так и знала, - ничуть не смутившись сказала Грозовая кошка, - Звездное племя предупреждало меня.
Кто-то из ее племени воскликнул:
- А где же тогда коты племени Ветра?
Но на вопрос последовал ответ, полный горечи и страдания:
- Нет больше котов племени Ветра, они погибли.
- Но как?
- Это Звездное племя не открыло мне.
Прошло несколько минут молчания, и Синяя Звезда обратилась к Небесным котам:
- Если Вы хотите, то можете жить на территории племени Ветра и будете жить по нашим правилам и уважать Звездное племя.
Небесный кот немного удивился:
- Вы тоже верите в Звездное племя?
- Да... - ответила кошка, - Тогда мы уживемся.
- Спасибо Вам, за тот приют и за помощь.
***
Так прошло уже много-много лун и до сих пор Небесное племя живет на территории племени Ветра.
Уже даже никто не помнит тех подробных событий и имен этих воителей, а этот рассказ медленно превращается в легенду.

0


Вы здесь » warriors: star's freedom » Путеводитель по миру » Предыстория племен